13:26, 19 ноября 2014 г.

В Старом Осколе женщина попала под грузовик

Четыре человека пострадали за минувшие сутки в Белгородской области в дорожно-транспортных происшествиях, в том числе 3 пеших участника дорожного движения. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Так, вчера в Старом Осколе в 8 часов 50 минут на улице Тракторная грузовик МАЗ под управлением 51-летнего водителя выехал на левую обочину и сбил 52-летнюю женщину, которая двигалась по обочине в попутном направлении. В результате аварии женщина получила телесные повреждения.

В тот же день в 17 часов 25 минут на проспекте Угарова в городе горняков в районе трамвайной остановка «Автокомбинат» 40-летний водитель автомобиля Toyota Auris на «зебре» наехал на 59-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Похожая авария произошла в Губкине. Там на улице Кирова 65-летний водитель «Волги» наехал на 83-летнюю  пенсионерку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате наезда женщина была госпитализирована с травмами.

В Корочанском районе на автодороге Шебекино — Короча в 15 часов 15 минут 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 в результате нарушения скоростного режима выехал в кювет, где автомобиль перевернулся. В результате ДТП 51-летняя женщина-пассажир получила травмы. 

#Белгород,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"