14:37, 6 мая 2014 г.

В Белгороде на «зебре» сбили пешехода

В понедельник, 5 мая, в Белгороде на «зебре» сбили пешехода.

ДТП произошло около половины одиннадцатого утра недалеко от перекрестка улиц Щорса и Костюкова. Ехавший по Щорса в направлении 5 Августа 38-летний водитель автобуса «Мерседес» не рассчитал расстояние до едущего впереди автомобиля и врезался в него. От удара переднюю машину бросило вперед и она наехала на переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу 26-летнего белгородца. В результате, молодого человека госпитализировали с травмами.

Еще одно ДТП произошло в Белгороде в этот же день в половине двенадцатого вечера на проспекте Ватутина. 21-летний водитель «пятерки» не уступил дорогу автомобилю «Фольксваген-Поло», за рулем которого находился 24-летний водитель. В результате машины столкнулись. Пострадали две пассажирки «Фольксвагена» 21 и 17 лет.

– Всего в этот день на дорогах региона произошло три ДТП в которых пострадали четыре человека, – сообщает пресс-служба УГИБДД России по Белгородской области.

#ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"