помощь
09:24, 11 марта 2023 г.

Служащие в ДНР мобилизованные белгородцы получили две госнаграды

помощь
Фото:

В своих соцсетях губернатор Белгородской области рассказал продолжение истории с мобилизованными белгородцами, записавшими видео с жалобой на отправку в горячую точку без обучения.

Глава региона сообщил, что провёл повторную встречу с семьями военнослужащих. Об итогах разговора он рассказал представителям Минобороны и военной прокуратуры. 

Начальник управления региональной безопасности Евгений Васильевич Воробьев побывал на месте, встретился с командирами, встретился с военнослужащими. Рассказали, что за время проведения боев наши парни уже получили две государственные награды. Письма от них уже передали семьям, которые находятся в Белгородской области,

– написал Гладков.

Также чиновник пообещал, что в течение двух-трёх дней мобилизованным передадут спецоборудование, а также посылки от жён и матерей.

Голос города
В онлайне не смотрю, некогда, но потом читаю в новостях
29%
Важные решения принимаются не на заседаниях, а в кулуарах, а этого не покажут, так что нет смысла
28%
Да, смотрю регулярно. Нужно быть в курсе важных для белгородцев решений
17%
Чиновникам и депутатам просто хочется покрасоваться на экране для самопиара, лучше я кино посмотрю
16%
Смотрю. Понятно, что это театр, но и в нём бывают любопытные моменты
10%
#СВО #мобилизованные #белгородцы #ДНР #награды #помощь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"