транспорт
11:11, 28 февраля 2023 г.

Белгородцы сэкономят 7 рублей при оплате проезда смартфоном

транспорт
Фото:

На владельцев айфонов скидка не распространяется.

Как сообщает правительство Белгородской области, скидка будет действовать с 1 марта до 30 июня 2023 года. Белгородцы смогут оплатить проезд в общественном транспорте телефоном и сэкономить при этом семь рублей. Для этого нужно загрузить карту «Мир» в приложение Mir Pay или Samsung Pay. При этом мобильный телефон должен поддерживать функцию бесконтактной оплаты и иметь операционную систему Android.

Министр автотодорог и транспорта Белгородской области Сергей Евтушенко предупреждает, что на валидаторе будет указана прежняя сумма, а спишется меньше.

При оплате проезда через приложение с карты пассажира спишется сумма на 7 рублей меньше, чем предусмотрено тарифом. Однако на валидаторе будет показываться полная сумма, без учёта скидки. Это связано с особенностями настройки программного обеспечения,

– рассказал Евтушенко.

Скидка не будет действовать при оплате пластиковой картой или в случае, если цена поездки на пригородном маршруте менее 14 рублей.

Голос города
Да, это очень важно, особенно сейчас, когда из-за обстрелов люди бросают домашних животных
54.74%
Лучше бы для начала о людях побеспокоились, как будто других проблем нет
22.55%
Помогать надо, даже с рациональной точки зрения, это единственный способ добиться здоровой экосистемы
16.67%
Проблема в том, что дело это убыточное, да и откат получить не от кого, собаки вряд ли заплатят
6.05%
#Белгородская область #автобусы #скидка #карта #Мир #телефон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"