суд
11:59, 17 февраля 2023 г.

Михаил Ефремов останется отбывать срок в Белгородской области

суд
Фото:

Как сообщил его адвокат, актёр принял решение отозвать своё ходатайство о переводе на исправительные работы, пишет ТАСС.

Алексеевский районный суд Белгородской области прекратил производство по прошению Михаила Ефремова отправиться из тюрьмы на исправительные работы. 

Незадолго до этого адвокат Ефремова Андрей Падалко рассказал журналистам, что артист сам решил остаться в колонии. О причинах он не сообщил. Известный российский адвокат Александр Добровинский в комментарии для РИА «Новости» предположил, что это может быть из-за плохой характеристики, которую предоставило руководство колонии.

Напомним, что в 2020 году Михаила Ефремова приговорили к восьми годам колонии за гибель человека в ДТП. Отбывать наказание актёра отправили в Белгородскую область.

Голос города
Лучше оставить это педагогам, а не превращать школу в филиал семинарии
51%
Конечно, правильно, дети будут более моральны
25%
А как же светское государство? Всё?
14%
Может, введём ЕГЭ по православию?
5%
Что ж, научат детей креститься, и то хорошо
5%
#Белгородская область #Ефремов #колония #суд #решение #работы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"