дети
09:49, 13 февраля 2023 г.

В крымской «Бригантине» вожатые и воспитатели будут белгородскими

дети
Фото:

Сегодняшнее совещание правительства Белгородской области губернатор начал с рассказа о предстоящем открытии лагеря «Бригантина». 

Глава региона рассказал, что первые смены будут выделены для детей приграничных районов. Также будет специальная смена для детей мобилизованных, силовиков и творческих ребят. 

Особое внимание глава региона уделил вопросу отбора детей. Он заметил, что чиновники должны проследить за тем, чтобы в лагере побывало как можно больше детей.

Гладков отметил, что работать вожатыми и воспитателями должны именно белгородцы. 

Считаю, что очень важно, чтобы воспитатели и вожатые были из Белгородской области. В том числе хотелось бы, чтобы привлекали побольше молодёжи. Было бы здорово отправить туда тех, кто в летний период не может выехать из региона. Доминировать должен профессионализм, образование, опыт,

– сказал Гладков.

Напомним, что на ремонт детского лагеря потрачено 1,5 млрд рублей. Санаторий «Бригантина» перешёл в собственность нашего региона.

Голос города
Очевидно, чиновники и сотрудники ФАС нечасто бывают на рынках
44%
Не хочется верить в то, что это только начало
32%
Нам же вроде говорили, что санкции только на пользу
16%
Нормально. Зато страна сильная
8%
#санаторий #лагерь #дети #Бригантина #Крым #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"