собственность
17:52, 3 августа 2021 г.

Санаторий в Крыму перешёл в собственность белгородского депздрава

собственность

Вы ещё не забыли про то, что у Белгородской области есть свой санаторий в Крыму? А вот, он есть. И даже окончательно перешёл в собственность нашего региона, о чём сегодня рассказали журналисты «Бел.Ру».

В аналитической системе «СПАРК-Интерфакс» 27 июля появилась запись о том, что санаторий «Бригантина ‘‘Белогорье‘‘» передана в собственность департаменту здравоохранения Белгородской области. Пока это вся имеющаяся информация, но это значит, что теперь область полноправно владеет учреждением, и все обещания, вроде как, выполнены. Осталось только отремонтировать и благоустроить.

Напомним, мы уже показывали, как выглядела «Бригантина» до начала ремонтных работ. Если интересно совершить виртуальное путешествие в белгородский санаторий на Чёрном море – рекомендуем ознакомиться.

#санаторий #море #Крым #Белгородская область #собственность #депздрав #Бригантина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"