дтп
15:47, 7 января 2023 г.

Белгородская полиция ищет водителя «Хёндай», сбившего велосипедиста 6 января

дтп
Фото:

По информации областного управления МВД, дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 6 января, в 11 часов утра.

61-летний велосипедист ехал на улице Советской в Чернянке. Его сбил водитель, управлявший автомобилем «Хёндай Санта Фе». После наезда на велосипедиста водитель иномарки скрылся с места ДТП. Сейчас его разыскивает полиция. Пострадавшего с травмами отправили в больницу.

Чуть раньше, около десяти утра, на трассе Белгород – Шебекино – Волоконовка 64-летний мужчина за рулём «Ниссана» не заметил стоявший «Шевроле Авео», произошло столкновение. Итог: травмы водителя-виновника, его 44-летнего пассажира и 39-леней женщины – водителя стоявшей иномарки.

В половине восьмого утра на трассе Белгород – М4 «Дон» – Москва – Воронеж – Ростов-на-Дону 40-летняя женщина за рулём «Шевроле Лачетти» не смогла обогнать «Сканию» с полуприцепом, которой управлял 40-летний мужчина. Водитель легковушки не справилась с управлением и столкнулась с грузовиком. Женщина травмирована.

 

Голос города
Конечно, правильно, на границе алкоголь сейчас точно ни к чему
52%
Ну, теперь жди отравлений суррогатами. Они ж всё равно найдут, где взять
34%
Простите, а чем тогда греться и снимать стресс?
8%
Да всё равно к Новому году уже затарились
6%
#Белгородская область #ДТП #велосипедист #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"