помощь
11:49, 24 ноября 2022 г.

При продлении дистанта белгородские школьники получат сухпайки

помощь
Фото:

Если дистанционный режим обучения в белгородских школах продлится, школьникам выдадут сухпайки. Об этом говорится в постановлении правительства области.

Губернатор подписал постановление, по которому белгородские школьники 1-11 классов получат сухпайки, если дистанционный режим обучения продлится до конца года. Напомним, что сейчас дистант введён в приграничных районах до 1 декабря.

Сухпайки получат все школьники независимо от принадлежности к льготным категориям. Для закупки питания 5-11 классу деньги выделят из муниципальных бюджетов – за счёт средств, которые сэкономили при дистанте. Ученикам 1-4 класса продукты закупят за деньги из областного бюджета.

Напомним, что на пресс-конференции в начале недели губернатор сказал, что пока нет условий для отмены дистанта в школах.

Голос города
Продукты сильно дорожают, про вещи и вовсе говорить не приходится
63.17%
Хуже всего – удорожание лекарств. Если так продолжится, за что еду покупать будем?
19.19%
Готов переплачивать за безопасность и величие РФ
8.24%
Вообще не замечаю. Может, из-за медленного повышения цен?
5.96%
А по-моему, всё наоборот дешевеет
3.44%
#сухпайки #питание #школа #Белгородская область #дистант #деньги #ученики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"