пвр
12:07, 13 ноября 2022 г.

Губернатор навестил временно переселённых белгородцев в Тульской области

пвр
Фото:

Вячеслав Гладков остался доволен размещением белгородцев в ПВР, рассказал он в своих социальных сетях.

Губернатор Белгородской области навестил временных переселенцев в Тульской области. Он отметил, что всё в порядке: налажено дистанционное обучение школьников, кормят хорошо, маленькие дети ходят в детский сад, есть культурная программа.

Также чиновник рассказал, что столкнулся с просьбой организовать транспорт в регион. Он поручил главам муниципалитетов, чтобы они сделали списки и организовали поездки.

Почему для меня это важно? Мне нужно понимать не просто, как и где разместились белгородцы, а какие есть вопросы и просьбы у наших жителей, чтобы помочь с их решением со своей стороны. Поэтому посмотрел, пообщался. Спокоен,

– поделился впечатлениями Гладков.

Раннее мы писали о том, что из-за регулярных обстрелов Белгородской области со стороны Украины власти организовали временное размещение жителей приграничных территорий в Тульской области.

#белгород #пвр #переселенцы #тульская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"