помощь
10:17, 3 ноября 2022 г.

32 белгородских ребёнка эвакуировали в Тульскую область

помощь
Фото:

Как в своём Telegram сообщил губернатор Вячеслав Гладков, два автобуса с решившими временно покинуть регион жителями отправились из Белгородской области в Тульскую. 

Область временно покинули 56 человек, из них 32 ребёнка. Также в автобусах находились сопровождающие – медработники и представители районов. 

Я понимаю, что у жителей много переживаний за свою жизнь, за жизнь своих детей и благодарен губернатору Алексею Геннадьевичу Дюмину за поддержку и за готовность принять белгородцев,

– добавил Гладков.

В ПВР Тульской области уехавших белгородцев встретит замгубернатора Андрей Милёхин. Он поможет с размещением и решением оперативных вопросов.

Ранее из Белгородской области в Подмосковную отправились 11 автобусов177 человек разместили в Подольске, 125 – в Щёлково, 68 – в Клине. 

#Белгород #Тула #дети #уехавшие #помощь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"