переселенцы
10:11, 10 ноября 2022 г.

На переселение в Подмосковье записалось около 2 тыс. белгородцев

переселенцы
Фото:

Во время вечернего эфира в соцсетях губернатор ответил на вопрос о переселении в Подмосковье.

Глава региона прочитал вопрос от белгородки Анастасии Пономарёвой. Женщина рассказала, что записала ребёнка и бабушку на выезд из Белгородской области в Подмосковье, но им так никто и не помог.

Позвонили, записали, а воз и ныне там. Благо сейчас тихо. Или в первую очередь в Подмосковье едут родственники чиновников?

– возмутилась женщина.

Губернатор ответил, что желающих переселиться было больше, чем мест для размещения. Однако власти готовы и дальше продолжать переселять белгородцев.

Записалось около двух тысяч человек, но, когда начали обзванивать, в первой группе был 401 человек, в другой – 56. Обзванивали всех, но не нашли кого-то с вашей фамилией, поэтому всё, что вам нужно – это позвонить мне в приёмную. Не знаю, родственники чиновников уезжали? Мне кажется, нет. Мы всем помогаем,

– ответил Гладков.

Напомним, что недавно в ответ на один из вопросов губернатор объяснил, почему против отъезда белгородцев из региона. Также известно, что перед переселением белгородцам рассказывают и показывают на фото, в каких условиях они будут жить на новом месте.

Голос города
Я не против, если дети депутатов Госдумы пойдут служить первыми
41%
Нет, армия должна быть профессиональной, а для срочников достаточно и года
30%
Конечно, ситуация обязывает граждан защищать Родину
26%
Может, сразу увеличить до трёх лет?
3%
#переселенцы #эвакуация #подмосковье #пвр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"