промышленность
16:36, 31 октября 2022 г.

Лучшие сотрудники автотракторного управления Лебединского ГОКа отмечены наградами

промышленность
Фото:

Шесть работников комбината, входящего в компанию «Металлоинвест», отмечены наградами за безупречный труд и высокие производственные показатели учреждённой БелАЗом премии «История партнёрства».

Памятные подарки получили водители Александр Калиновский, Ариф Седмамбетов и Роман Дорошев, а также работники центра технологического обслуживания и ремонтов АТУ Валерий Нестеренко, Владимир Пожидаев и Алексей Тиняков.

Первые самосвалы белорусского производства появились на нашем предприятии в 1967 году. Мы высоко ценим профессионализм сотрудников БелАЗа, взаимопонимание и готовность к прямому и открытому диалогу со стороны одного из ведущих производителей горнотранспортной техники,

– рассказал начальник автотракторного управления Лебединского ГОКа Виктор Соколов.

Наша премия «История партнёрства БелАЗ» нацелена на дальнейшее укрепление сотрудничества с предприятиями Металлоинвеста. Здесь трудятся высококлассные специалисты и мастера – водители, механики, ремонтники. Мы рады возможности отметить лучших из них,

– отметила официальный представитель ОАО «БЕЛАЗ» – начальник обособленного подразделения ООО «Автотехинмаш» (г. Губкин) Татьяна Гаврильченко.

Сегодня на комбинате эксплуатируется более 70 единиц современной техники БелАЗ. В том числе, 26 высокопроизводительных 220-тонных автосамосвалов, 27 автомобилей грузоподъёмностью от 30 до 130 тонн, поливо-оросительные машины, тягачи, штанговозы и другая специальная техника.

#Металлоинвест #Лебединский ГОК #премия БелАЗ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"