опасность
10:05, 19 октября 2022 г.

Учителям приходится ходить в приграничные белгородские школы для сдачи отчётов

опасность
Фото:

Во время юбилейного сотого эфира губернатора в соцсетях одна из учительниц пожаловалась на игнорирование опасности обстрела школьными директорами.

Глава региона зачитал вопрос школьной учительницы Ирины Белых. По её словам, несмотря на объявление властями каникул из-за опасности обстрелов, директора заставляют педагогов продолжать ходить в учреждения для сдачи отчётов.

Губернатор согласился с обратившейся, что это неправильно и сейчас такую работу можно переводить на удалёнку. Чиновник предложил обратиться к министру образования Андрею Милёхину.

Для меня немного странно решение директоров, зачем в это время продолжать заниматься этими вещами. Нужно идти навстречу людям и всю работу переводить на дистант. Такая возможность, безусловно, есть в каждой школе,

– ответил Гладков.

Напомним, о введении двухнедельной удалёнки в школах и детских садах Белгородской области власти сообщили 10 октября. Причиной стали участившиеся обстрелы территории региона. 

Голос города
Нужно ли праздновать Новый год в Белгороде?
проголосовало 4406 посетителей
Только тихо, по-семейному. Массово – не стоит
63%
Не нужно этого вообще сейчас, даже дома. О салютах и говорить нечего
18%
Вряд ли праздник на площади и улицах что-то изменит. Конечно, надо отдохнуть, отвлечься
14%
Мне всё равно, никогда не праздновал, уж лучше поспать
5%
#школа #опасность #обстрел #отчёт #губернатор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"