мобилизация
17:00, 26 сентября 2022 г.

Из-за очередей у военкомата Белгорода установили биотуалеты

мобилизация
Фото:

Два биотуалета появились во внутреннем дворике военкомата в Белгороде.

Напомним, что частичную мобилизацию в России президент Владимир Путин объявил 21 сентября, пять дней назад. С тех пор очереди у военкоматов не уменьшаются: у входов собирается толпа из мобилизованных и провожающих, как и в первые дни после приказа

Для ожидающих возле военкомата на Белгородском проспекте даже установили два биотуалета. Вход туда, разумеется, бесплатный, в порядке живой очереди.

Раннее мы сообщали, что призыв по частичной мобилизации в РФ должны обеспечить губернаторы. В Белгородской области закономерно процессом руководит Вячеслав Гладков. Ранее глава региона заявил: «Кто, как не Белгородская область, понимает правильность, необходимость и своевременность принятых решений».

Видео с отправкой мобилизованных из Старого Оскола можно посмотреть здесь

В соседней Курской области под мобилизацию, по предварительным данным, попадает до 3 тыс. человек

Согласно словам министра обороны Сергея Шойгу, на службу собираются призвать 300 тыс. человек. Студентов и срочников, отметил чиновник, при этом мобилизовать не будут

#Белгород #военкоматы #мобилизация #очереди
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"