убийство
17:03, 16 сентября 2022 г.

Белгородец зарезал отца и напал на мать на глазах у их ребёнка

убийство
Фото:

Пресс-служба регионального СК сообщила об убийстве, которое совершил староосколец в квартире своих соседей.

История началась немного раньше. Летом на 25-летнего старооскольца составили административный протокол за причинение побоев соседу. Время прошло и, казалось бы, об этом уже можно было забыть, но, выпив, обидчик вспомнил эту ситуацию и вновь наполнился яростью.

Он схватил нож и пришёл на разборки к избитому летом соседу домой. Сначала претензии были лишь словесные, но в какой-то момент атмосфера накалилась до того момента, когда злоумышленник не выдержал и воспользовался оружием.

Он трижды с силой ударил хозяина по туловищу, а потом напал на его жену, которой порезал руки и лицо. В это время дома была их дочь, которая всё это видела и смогла быстро вызвать скорую.

Медики успели спасти мать, но вот сохранить жизнь отца уже не удалось. Он скончался прямо у себя дома

Следователи завели уголовное дело по особо тяжкому преступлению и предъявили старооскольцу обвинение в убийстве и покушении на двух людей. Расследование продолжается.

Голос города
Боюсь больше, регулярно сообщают о диверсантах
68.8%
Ничего не изменилось. На фейки об угрозах не реагирую
17.7%
Больше волнует, что ребёнок из-за капремонта стал ездить в другую школу
13.5%
#убийство #покушение #нож #нападение #следователи #дочь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"