арт
10:28, 9 сентября 2022 г.

Из-за фестиваля «Кардо» белгородских студентов будут позже пускать в общежития

арт
Фото:

Жители общежития пожаловались белгородскому губернатору Вячеславу Гладкову, что из-за режима не могут побывать на фестивале уличной культуры «Кардо». Вопрос чиновнику задала в соцсети подписчица Марфа Павловна.

«Кардо» – отличное мероприятие. Но, к сожалению, ребята-студенты, проживающие в общежитии, не могут попасть на это событие, так как начало в 20 часов, а общежитие закрывается в 21. Обидно. Было бы пораньше…

– написала она.

Гладков ответил, что понимает студентов и что уже решил для них эту проблему.

Дал поручение, чтобы в качестве исключения до воскресенья, 11 числа, на время фестиваля «Кардо» руководство общежитий пускало вас в 22 часа. Не только в вузах, но и колледжах,

– сообщил он.

Напомним, что фестиваль уличной культуры «Кардо» открылся на площадке «Белгород-Арены» в среду, 7 сентября. На церемонии побывали журналисты Go31. Подробности – в их фоторепортаже.

Видео: Валерия Алисова

Голос города
Может, пора прекратить праздновать? Момент не самый лучший
54%
Хватило бы и 5 Августа. Тем более разница во времени – всего месяц
27%
Конечно. Чем больше праздников, тем лучше
12%
11 сентября – день атаки террористов на башни-близнецы в Нью-Йорке и День трезвости. Это точно праздник?
7%
#Белгород #фестиваль Кардо #общежития #студенты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"