борьба
14:09, 24 августа 2022 г.

Снятого с регистрации на выборах белгородского депутата Александра Клышникова предупредили об увольнении

борьба
Фото:

Депутата Губкинского окружного совета Александра Клышникова предупредили об увольнении. Ему пришло письмо от руководства предприятия, на котором народный избранник трудится в должности машиниста экскаватора. Представители предприятия сообщают, что из-за сокращения рабочих мест в его услугах больше не нуждаются.

Клышникову также предложили вакантное рабочее место и перевод на другую должность, который возможен только при наличии соответствующей специальности. В случае неявки сотрудника также уволят. 

Избиратели считают, что это проявление политической борьбы.

Но мы, избиратели, всё равно за него, и мы с ним. Теперь его сокращают на работе. Устраивая показательный суд. Думая, что сократив, можно заставить людей молчать. Да нет, можно только разозлить!

– пишет в комментариях Татьяна Липовская.

Ранее Александра Клышникова сняли с регистрации на одномандатном избирательном округе № 3. Его оппонент на выборах обратился в суд: формальным поводом стало отсутствие в пакете при регистрации одного из документов.

Клышников продолжает оставаться действующим депутатом по одномандатному избирательному округу № 3 и значится в партийных списках на выборах от своей политической партии.

По словам депутата, из более чем 200 машинистов экскаватора шестого разряда на предприятии под сокращение попадают шесть человек, в том числе и он.

#Белгород #депутаты #увольнение #борьба
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"