ремонт
16:20, 12 августа 2022 г.

Подрядчик отремонтирует дома для сирот в Шебкине по гарантии

ремонт
Фото:

Вчера мы писали, что глава СК РФ поручил завести уголовное дело из-за некачественных домов для сирот в Шебекине. Сегодня это прокомментировал глава Шебекинского горокруга.

Сирот поселили в предназначенные для них дома, но сразу стало понятно, что они построены некачественно. Новые жильцы стали жаловаться на протекающую крышу, плесень, трещины в стенах и небезопасные душевые.

Сегодня к жильцам приехал глава Шебекинского горокруга Владимир Жданов. Он пообщался с хозяевами, подтвердил дефекты и пообещал, что подрядчик всё исправит.

Подрядчик обязательно будет исправлять всё в рамках гарантийных обязательств. Есть пожелания жильцов, которые включим в дополнительный перечень необходимых работ: в первую очередь это касается обустройства ванных комнат,

– написал Жданов.

Чиновник также дополнил, что взял ситуацию под личный контроль и будет следить за ремонтом еженедельно до его полного завершения.

Напомним также, что мы рассказали о том, что известно о подрядчике по строительству домов для сирот в Шебекине – компании «Стройгарант».

#дома #сироты #ремонт #проблемы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"