разборки
09:56, 9 августа 2022 г.

Подрядчик отказывается исправлять дефекты на стадионе в Белгородском районе

разборки
Фото:

Ранее мы писали о том, что в Разумном под Белгородом из-за ошибки подрядчиков вспучилось покрытие. Депутат Екатерина Долгова обратилась в администрацию поселения за комментарием.

Как Долговой ответили в администрации, подрядчик ООО «АВТОСТРАДА» отказывается устранять дефекты в соответствии с гарантийным сроком – готовится суд.

По мнению депутата, администрация района может его и не выиграть. Кроме того, как считает Долгова, вина за вздувшееся покрытие лежит не только на подрядчике. 

Бетон под покрытием нужно частично срезать и заменить на асфальт, потом положить резиновое основание. Здесь нужно не только «гарантийный случай» реализовать от подрядчика, но и дополнительный проект и разрешение от администрации района на замену основания под дорожкой,

– сообщает женщина.

Долгова также направила заявление в прокуратуру. 

Напомним: при постройке объекта строители незаконно заменили материал и теперь дорогостоящее покрытие на беговых дорожках вспучилось. На одном из последних заседаний облдумы об этом высказался председатель Контрольно-счётной палаты Белгородской области Евгений Петров.

Читайте также:

#Белгород #спорт #конфликт #администрация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"