город
19:24, 21 июля 2022 г.

«Лично задам вопрос мэру». Гладков – о переименовании остановки на 5 Августа в Белгороде

город
Фото:

Во время прямого эфира в соцсетях Анжелика Иванюк спросила губернатора о переименовании остановки 5 Августа в Белгороде.

Почему переименование остановки 5 Августа прошло без участия жителей города? Можно было хотя бы устроить опрос. Многие против, а вам наплевать на мнение жителей,

– написала горожанка.

По словам Гладкова, о переименовании одной из ключевых остановок общественного транспорта в Белгороде он узнал из вопроса Анжелики.

Я хотел бы вас спросить: а вы точно уверены, что это я переименовал остановку? Узнал из вашего сообщения. Конечно, если честно, меня тоже удивило, каким образом можно изменить название остановки, посвящённое одному из главных событий в Белгороде, дню освобождения Белгорода, дню рождения города, гордости – на коммерческое название. Надеюсь, сейчас Антон Александрович Иванов, глава администрации, выйдет из отпуска, и я ему этот вопрос лично задам,

– пообещал губернатор.

Напомним, о переименовании остановки общественного транспорта на улице 5 Августа в Белгороде стало известно несколько дней назад. К названию одной из старейших и известных остановок областного центра добавили название коммерческой структуры – клиники «Евромед-премиум». Учреждение принадлежит владельцу группы компаний «Агро-Белогорье» Владимиру Зотову.

Читатели Go31 могут заявить своё мнение в опросе ниже.

Голос города
Нет. Это же традиция, зачем трогать
55%
Пусть бизнесмены рекламируют свои проекты другим способом
44%
Да. Новое – это хорошо
1%
#Белгород #5 Августа #остановка #переименование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"