лагерь
09:41, 13 июля 2022 г.

Детский лагерь «Бригантина Белогорье» заработает в 2023 году

лагерь
Фото:

Лагерь «Бригантина «Белогорье», который находится в Евпатории, но принадлежит Белгородской области готовят к началу работы в следующем году.

В своих соцсетях губернатор Вячеслав Гладков рассказал о том, как продвигается работа в детском лагере «Бригантина». По его словам, в течение двух недель на объекте закончат все демонтажные работы. Уже сейчас на некоторых этажах начинают установку перегородок и проведение электричества.

Видел по фото отчётам, как завозятся материалы, начинают проводиться кровельные работы. Поэтому надеюсь, что в 2023 году строители порадуют детей Белгородской области и сдадут лагерь, который будет работать круглогодично,

– сказал Гладков.

Напомним, что санаторий «Бригантина» в августе прошлого года перешёл в собственность нашего региона. На ремонт объекта власти потратят 1,5 млрд рублей.

#лагерь #санаторий #дети #Крым #строительство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"