троллейбусы
15:19, 6 июля 2022 г.

Базаров: Мы первыми подадим заявку на развитие электротранспорта в Белгороде

троллейбусы
Фото:

Казалось, что тема с троллейбусами в Белгороде уже закрыта, но за них заступился спикер Госдумы Вячеслав Володин. Замгубернатора по транспорту Владимир Базаров прокомментировал высказывание и объяснил, что всё дело было в деньгах.

Замгубернатора по транспорту Владимир Базаров прокомментировал в своих соцсетях высказывание спикера госдумы Володина о важности сохранения электротранспорта. Чиновник написал, что самостоятельно с развитием электротранспорта в регионах не справиться. Основная проблема – деньги.

Спикер Госдумы прав - те программы, которые есть сейчас, по сути являются кредитными и предполагают возврат денег с процентами в течение последующих 15-20 лет. Если федеральный центр найдет возможность поддержать это направление, то мы в числе первых готовы подать заявку на участие в программе развития электротранспорта,

– написал замгубернатора.

Напомним, что депутат Володин предложил провести парламентские слушания по этому вопросу. Они должны пройти осенью. Спикер Госдумы сказал об этом после многочисленных обращений белгородцев.

#троллейбусы #встреча #деньги #работа #транспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"