троллейбусы
09:56, 29 июня 2022 г.

Белгородцы попросили спикера Госдумы Володина защитить троллейбусы

троллейбусы
Фото:

Завтра в Белгороде троллейбусы будут возить по маршрутам людей в последний раз. С 1 июля электротранспорт уберут, а сотрудники отправятся на работу в другие места. Несмотря на это, работники депо продолжают бороться за сохранение троллейбусов.

В интернете появилось обращение к спикеру Госдумы Вячеславу Володину с просьбой о помощи. Сотрудники депо вспомнили, что депутат восстановил троллейбусные маршруты в Саратове, а потом в город пришли партии нового электротранспорта. 

Теперь помощь требуется Белгороду и белгородским троллейбусам. Вице-губернатор Белгородской области Базаров и его сообщники собираются разрушить наши троллейбусы уже через несколько дней. Вице-губернатор Базаров и коммерческий автобусный перевозчик ЕТК в угоду увеличению сверхприбылей противопоставили себя жителям Белгорода и пошли против общества в целом,

– говорят белгородцы в обращении.

Также работники троллейбусного депо повторно обратились за помощью к председателю СК РФ Александру Бастрыкину и первому замглавы администрации президента Сергею Кириенко.

#троллейбусы #встреча #деньги #работа #транспорт #митинг #обращение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"