троллейбусы
11:43, 27 июня 2022 г.

Почти половина сотрудников троллейбусного депо в Белгороде перешла на работу в ЕТК

троллейбусы
Фото:

Сегодняшнее оперсовещание с правительством области губернатор начал с вопроса о трудоустройстве работников троллейбусного депо. Оказалось, что почти все сотрудники определились со своим будущим.

О трудоустройстве работников закрывающегося троллейбусного депо рассказал замгубернатора по транспорту Владимир Базаров. Оказалось, что из 114 человек 107 написали заявление на трудоустройство или на увольнение по соглашению сторон.

На сегодняшний день 50 человек переходят на работу в ЕТК, из них 25 проходят переобучение на новую категорию за счёт предприятия. Кроме тех, кто уже написал заявление, остаются два человека находится в декретном отпуске и руководитель, который должен завершить все процедуры до перехода на другую работу. Оставшиеся находятся в отпуске, и будут трудоустроены после него.

Губернатор попросил докладывать ему о ситуации раз в две недели и ещё раз напомнил, что нельзя оставлять без внимания ни одного работника.

Всё о конфликте с закрытием троллейбусного депо читайте тут.

#троллейбусы #встреча #деньги #работа #транспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"