транспорт
10:00, 27 июня 2022 г.

12 июля из Белгорода в Прохоровку будут ходить бесплатные автобусы

транспорт
Фото:

В Прохоровке из-за ковида два года не праздновали годовщину Прохоровского танкового сражения. В этом году памятное событие решено отметить в обычном режиме. Губернатор обратил внимание на ожидаемые транспортные сложности и предложил решение.

Во время оперсовещания глава региона Вячеслав Гладков сказал, что после ограничений прошлых двух лет в этот раз на празднование приедут многие белгородцы. Из-за этого ожидаются многочисленные аварии и недостаток парковочных мест.

Предлагаю проработать механизм отправки бесплатных автобусов из Белгорода. Это поможет решить две проблемы: сократить количество личного транспорта и увеличить доступность участия жителей области,

– сказал чиновник.

Замгубернатора по транспорту Владимир Базаров сказал, что уже решили вопрос с электричками – будет увеличено количество рейсов. Вопрос с автобусами сейчас решается – есть проблемы с парковкой самих автобусов на прохоровской звоннице.

#автобус #праздник #деньги #путешествие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"