ложь
17:42, 21 июня 2022 г.

Фейк: ТРК «Мир Белогорья» закрывается из-за санкций

ложь
Фото:

Создатели фейков не перестают нас радовать новыми «откровениями»: на этот раз досталось журналистам из «Мира Белогорья», которые из-за санкций вот-вот отправятся на поиски новой работы.

Разумеется, никуда они не отправятся. Дело в том, что по группам во ВКонтакте стали распространять очередной фейк: якобы ТРК «Мир Белогорья» вот-вот закроется из-за санкций. 

В группу Go31 «новость» о закрытии прислал некий Мирон Соловьёв. Как нам утончили в редакции «Мира Белогорья», такого сотрудника у них нет, а информация, которую мужчина распространяет, – фейк.

Это уже не первая атака фейкоделов на группы белгородских СМИ во ВКонтакте. До этого народные умельцы пытались запугать всех скорым уходом молока с рынка и пьяными бурятами-насильниками. Не вышло

#Белгород #СМИ #фейк #закрытие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"