пьяные водители
09:54, 7 июня 2022 г.

«Пила квас и ела чеснок!» В Белгороде вновь задержали пьяную автомобилистку с итальянскими правами

пьяные водители
Фото:

Ночью 2 июня гаишники Белгорода заметили подозрительно идущий по улице Волчанская автомобиль «Тойота Камри». Водителем оказалась знакомая им 38-летняя женщина с итальянскими правами, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Ранее белгородка уже попадалась полиции: в феврале этого года пьяная женщина за рулём Nissan Qashqai сбила шлагбаум у железной дороги. Тогда виновница ДТП вела себя крайне агрессивно, материлась, угрожала гаишникам и утверждала, что это именно шлагбаум на неё наехал, а не наоборот. 

По итогам суда женщину на полтора года лишили прав и выписали ей штраф в 50 тыс. рублей. В этот раз за повторное пьяное вождение (у автомобилистки обнаружили 1,014 промилле) и за вождение без прав не женщину завели дела уголовное и административное. Ей грозит до двух лет тюрьмы.

По словам белгородки, высокое содержание алкоголя в её крови вызвано тем, что перед этим она пила квас и ела чеснок.

#Белгородская область #МВД #пьяные водители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"