авария
15:21, 4 февраля 2022 г.

«Шлагбаум хотел меня убить!» Пьяная белгородка с итальянскими правами попала в ДТП

авария

Ночью 3 февраля в полицию сообщили о ДТП на Кашарском проезде в Белгороде. Выяснилось, что 37-летняя женщина, управляя автомобилем Nissan Qashqai, въехала в шлагбаум перед железной дорогой. Подробностями поделились в региональном УМВД.

Сама женщина не пострадала. По её словам, это шлагбаум наехал на неё, пытаясь убить её и её мужа, которого в машине вообще не было. Во время общения с полицейскими дама вела себя по-хамски: ругалась матом, в том числе и по-итальянски, и, судя по всему, была пьяна. Проходить медицинское освидетельствование она отказалась. Права у подозреваемой были итальянские.

Моя машина едет сама. Я не буду за неё платить. Мой муж мне сказал... Никакого эвакуатора. Ты чего там снимаешь, ***, сидишь? На меня наехал шлагбаум, который хотел меня убить. И мужа моего. Сколько у вас сигареты стоят? Я хочу у вас купить,

– распалялась женщина. Впрочем, лучше услышать это самому:

Видео: пресс-служба УМВД по Белгородской области

Номер телефона женщина тоже называть отказалась, как и ставить подписи в протоколе.

Заведено несколько административных дел, а материал по поводу ругательств в адрес полицейских передали в Следственный комитет.

#Белгород #мвд #дтп #дороги #авария
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"