выпускной
13:11, 30 мая 2022 г.

Какими будут выпускные-2022 у белгородских школьников

выпускной
Фото:

На оперсовещании с правительством области министр образования Белгородской области рассказал о том, какие меры примут, чтобы обезопасить выпускные.

Основная дата проведения выпускного – 25 июня. Чиновник сообщил, что в ближайшее время представители родителей и органы управления образовательных организаций будут обсуждать формат проведения торжества. После решения формат согласуют с силовыми ведомствами. В школе с детьми проведут дополнительные инструктажи по технике безопасности и должны будут обеспечить занятость школьников на весь день.

Милёхин также сказал, что была инициатива провести один общий выпускной, но это предложение не поддержали, так как многие уже подготовили локальные празднования.

Гладков подтвердил, что важнее всего обеспечить безопасность выпускникам и отметил, что тут об онлайн-формате говорить не стоит.

Меры безопасности, особенно в ночное время, должны быть максимальными. Для этого нужно усиление графика патрулирования народных дружин. Усиление через патрулирование родителями – папы выпускников через взаимодействие с правоохранительными органами. Эта работа всегда проводилась, но сегодня должна быть усилена,

– сказал губернатор.

#выпускные #школа #безопасность #бал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"