чп
13:20, 13 мая 2022 г.

В Белгородской области после обстрела села Солохи погиб 18-летний Руслан Нефедов

чп
Фото:

Руслан Нефедов скончался после обстрела села Солохи Белгородской области. Сегодня пройдут его похороны, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Юноше было 18 лет. Он погиб в машине скорой помощи. Это первый случай гибели мирного жителя из-за обстрелов со стороны Украины в Белгородской области.

Приехал выразить соболезнование семье, хотя понимаю, что никто и никогда не восполнит матери потерю сына. Невозможно подобрать слова поддержки, чтобы попытаться заглушить материнскую боль. А видя и слыша, как от боли и крика разрывается материнское сердце, трудно сдерживать слёзы. Вместе с семьей скорбит всё село, весь район и вся Белгородская область,

– написал глава региона.

Напомним, что село Солохи Белгородского района обстреляли вечером 11 мая. Семь человек получили ранения, пострадали дома

#Белгородская область #чп #гибель #обстрел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"