обстрел
09:43, 12 мая 2022 г.

Как выглядит белгородское село Солохи после обстрела со стороны Украины. Фото

обстрел
Фото:

Вчера вечером обстреляли село Солохи Белгородского района. В результате атаки пострадали семь мирных жителей и один погиб. Сегодня появились фото из разрушенного села.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков написал у себя в соцсетях, что сейчас продолжается подомовой обход, а к работам по восстановлению приступят уже завтра.

В результате обстрела в селе Солохи пострадали 17 домовладений и 6 автомобилей. Выбиты окна в школе, почтовом отделении и магазине. В кратчайшие сроки все восстановим. Средства есть, подрядчик найден,

– написал Гладков.

Фото: Telrgram-канал Вячеслава ГладковаФото: Telrgram-канал Вячеслава ГладковаФото: Telrgram-канал Вячеслава ГладковаФото: Telrgram-канал Вячеслава ГладковаФото: Telrgram-канал Вячеслава ГладковаФото: Telrgram-канал Вячеслава ГладковаФото: Telrgram-канал Вячеслава ГладковаФото: Telrgram-канал Вячеслава ГладковаФото: Telrgram-канал Вячеслава ГладковаФото: Telrgram-канал Вячеслава Гладкова

#обстрел #эвакуация #Белгородская область #восстановление #повреждения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"