туризм
12:15, 18 мая 2022 г.

Сезон 2022. Топ путешествий по России и ближайшим странам от туристической компании «Центр Мира»

туризм
Фото:

На протяжении последнего десятилетия с каждым годом в России росло число туристов, отправляющихся на отдых за границу. Однако в последние годы россияне всё больше заново открывают для себя свою страну, ведь в ней столько интересных мест. Да и свои края роднее и доступнее.

Пляжные курорты, экскурсионные и активные маршруты, горные прогулки – для каждого здесь найдётся вариант для отпуска. Туристическая компания «Центр Мира» представляем свой ТОП путешествий по России и ближайшим соседям. Здесь уделяет каждому направлению особое внимание, каждый маршрут разрабатывается с особым трепетом, с учётом всех пожеланий гостей, поэтому знают, что предлагают.

Новинка сезона для белгородцев и гостей города - однодневные прогулки в Воронеж! 1 мая, представители «Центра Мира» участвовали в презентационном рейсе рельсового автобуса из Белгорода в Воронеж и обратно. Это отличная идея для тура выходного дня, утром в Воронеже, погуляли, вечером - домой. Туристическая компания уже готова предложить много вариантов, как провести время в Воронеже. Достаточно только позвонить.

Турция из Москвы. Да, это другая страна, но она для многих российских туристов стала уже практически родной. Да, пока что вылет не из Белгорода, а из Москвы, но зато на крыльях лучших авиакомпаний. Да, чуть дороже, чем обычно, но все ещё доступно. Для тех, кто не собирается изменять своим привычкам, добро пожаловать!

Египет из Москвы. На рейсах египетских авиалиний. Красное море прекрасно в любое время года. В мае особенно приятно отдыхать в Египте, ветра уже стихают, дождей не предвидится, а в море очень комфортно плавать.

Мальдивы из Москвы, на прямых рейсах «Аэрофлота». В полёте - всего 9 часов. И туристы оказываются в прекрасной экзотической сказке. Минимальные цены - от 70 тыс. рублей с человека. Чтобы осуществить свою месту, надо закрыть глаза, представить себя на мальдивском пляже, и позвонить в «Центр Мира». 

А вот и ТОП3 направлений по России.

1. Курорты Краснодарского края: Анапа, Геленджик, Кабардинка, Лазаревское, Сочи, Адлер. Разнообразие посёлков и пляжей: песок и галька, на любой вкус! Можно автобусом из Белгорода и поездом, для тех, кто любит покомфортнее. Летний сезон расписан по часам, поэтому рекомендуется срочно задуматься над тем, как и где хочется отдохнуть. Специально для тех, кто бронирует заранее, в «Центр Мира» действует гибкая система предоплаты за туры. 

2. Крым – жемчужина Черноморского побережья. 750 км береговой линии. Пляжи на любой вкус, хоть к морю, хоть – в горы! Менеджеры «Центр Мира» знают особенности всех курортов Крыма и готовы помочь добраться и разместиться в лучших отелях и гостевых домах. 

3. Абхазия – страна души и прекрасных видов. Для спокойного созерцания великолепной природы. Это чистейшие галечные пляжи, широкие, где каждому найдётся место под солнцем. Лучшие сотрудники «Центра Мира» уже предварительно специально съездили туда и всё проверили. Так что есть огромный выбор вариантов проживания на любой вкус и кошелёк. Сейчас это очень популярное направление, а это значит, что подумать о своём путешествии нужно было, что называется, ещё вчера. Конечно, в компании приберегли места, но надо поторопиться!

Конечно, говоря о популярных туристических направлениях в России, нельзя не отметить традиционные Санкт-Петербург и Москву, Калининград и Казань, для тех, кто хочет поправить своё здоровье, - курорты КавМинВод, для любителей нетронутой природы – Карелия и Байкал, для почитателей горного туризма и кавказского гостеприимства – Адыгея и Ингушетия, Дагестан и Чечня, для заядлых рыбаков – Астрахань, а также далёкие и загадочные Алтай, Камчатка, Сахалин.

Помимо семейного отдыха, туристическая компания «Центр Мира» предлагает широкий спектр направлений для детского туризма. Это экскурсии по Белгородской области, поездки по России, профориентационные и образовательные туры для школьников, различные квесты, а также незабываемые выпускные.

Обратиться за подбором тура всегда можно к менеджерам компании по телефонам +79155746399, +79058788270, +7 (4722) 585721 и 777357. Офис «Центр Мира» находится в Белгороде по адресу: ул. 5-го Августа, д. 1-К, первый этаж, офис 1. Узнать подробности можно на официальном сайте компании, группе ВКонтакте, «Одноклассниках» и Телеграме.

На правах рекламы

#туризм #Центр Мира #Воронеж #туры по России #Турция #Египет #Мальдивы #Абхазия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"