рассмотр
17:42, 26 апреля 2022 г.

Кассационный суд изучит белгородское ДТП, после которого свидетеля сделали обвиняемым и приговорили к тюрьме

рассмотр
Фото:

Как сообщили журналисты «Фонаря», резонансным ДТП заинтересовались федеральные СМИ.

27 апреля в Саратове пройдёт кассационный суд по ДТП, которое произошло в Белгородской области 23 марта в Яковлевском горокруге. Резонанс история получила после видео Сергея Яркова, брата Игоря Яркова, который из свидетеля стал обвиняемым. 

В роковой день Игорь ехал за участником смертельного ДТП, и в один момент под колёса его машины попал один из сбитых пешеходов. А сбил их первый участник ДТП – мужчина по имени Андрей Товстый, который уже вышел из заключения по условно-досрочному освобождению. Игорь же получил шесть лет тюрьмы. Подробнее ознакомиться с ситуацией можно здесь

Также судебным делом заинтересовались и федеральные СМИ. Журналисты НТВ сняли о происшествии сюжет и пообщались с виновником аварии, семьёй Яркова и свидетелями происшествия. Журналистов издания заинтересовало, каким образом виновник ДТП получил наказание меньше, чем водитель, ехавший позади. 

#Белгородская область #ДТП #аварии #суд #приговор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"