чп
10:55, 19 апреля 2022 г.

В белгородском селе Головчино из-за обстрела пострадали 3 человека и 30 домов

чп
Фото:

Как сообщил в социальных сетях губернатор Вячеслав Гладков, некоторые жители обстрелянного с украинской стороны села Головчино Белгородской области получили раны средней тяжести.

На данный момент глава региона обошёл восемь улиц, где он насчитал по меньшей мере 30 пострадавших домов. 

Приехал в Головчино. Вместе со мной здесь мои заместители, начальник МЧС Сергей Потапов, сотрудники полиции и все аварийные службы. В основном разбиты окна, крыши, ограждающие конструкции и автомобили. Подомовой обход продолжается,

– написал губернатор.

Также Гладков добавил, что держит ситуацию на личном контроле. Больше всего пострадали дома на улицах Чапаева и Новостроевка. Строительные бригады начнут восстановительные работы уже сегодня, а газоснабжение и электроэнергия будут восстановлены в ближайшие часы. 

Пострадали три человека. Один уже выписан и лечится дома, две женщины ещё в больнице, под наблюдением врачей. У них раны средней степени тяжести.

Голос города
Да, нуждается. Нам говорят о безопасности, а украинские вертолёты обстреливают нефтебазу в Белгороде
83%
Нет, об этом уже позаботились Вооружённые силы РФ
17%
#Белгородская область #происшествие #взрыв #снаряд #разрушения #обстрел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"