опрос
13:03, 18 апреля 2022 г.

Большинство читателей Go31 хотят усиления защиты на госгранице в Белгородской области

опрос
Фото:

Как показали результаты опроса, наши читатели не против усиления защиты на госгранице в Белгородской области. И этому есть вероятное объяснение.

Военная «спецоперация» в Украине началась 24 февраля, почти что два месяца назад. Тогдашним ранним утром белгородцы, будучи жителями приграничной территории, закономерно проснулись от множественных «хлопков» – и снова легли спать. Или, как корреспонденты Go31, отправились на работу сильно пораньше, чтобы затем уйти с неё сильно попозже: день тогда был насыщенный.

Но это был только первый день. Со временем белгородцы привыкли и к «хлопкам» (осталось только привыкнуть к этому новому модному слову), и к военной технике, и к поражающим воображение, искажающим пространство и время фейкам. Ведь «спецоперация» – она всё-таки где-то там, далеко.

Немного ситуация с восприятием конфликта изменилась 1 апреля: в День дурака жителей Белгорода вместо будильника вновь разбудил «хлопок» – по официальным данным, по нефтебазе в Белгороде ударили вертолёты ВСУ. Вероятно, именно после этого белгородцы и решили, что защиту на нашей границе было бы неплохо усилить.

По крайней мере, именно об этом говорят результаты нашего опроса «Нуждается ли госграница в Белгородской области в дополнительной защите из-за "спецоперации" РФ в Украине?» Так, 81,4 % принявших участие в опросе людей выбрали вариант «Да, нуждается. Нам говорят о безопасности, а украинские вертолёты обстреливают нефтебазу в Белгороде». 

Стоит отметить, что всего проголосовал у нас на сайте 1 201 человек. И 18,6 % из них не испугались даже взрыва нефтебазы – они выбрали вариант «Нет, об этом уже позаботились Вооружённые Силы РФ». 

А вы как думаете? Проголосовать можно ниже.

Голос города
Да, нуждается. Нам говорят о безопасности, а украинские вертолёты обстреливают нефтебазу в Белгороде
83%
Нет, об этом уже позаботились Вооружённые силы РФ
17%
#белгородская область #опрос #мнение #голос города #спецоперация #Украина #нефтебаза
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"