Спецтема
Материалы о «спецоперации» в Украине. В подборке самое главное по теме военных действий, начавшихся 24 февраля 2022 года – на ленте Go31 события, репортажи, комментарии
По словам читателей Go31, сегодня утром их разбудили громкие звуки. Как пояснил в соцсети губернатор Вячеслав Гладков, причина – пожар на нефтебазе. К сожалению, не обошлось без пострадавших. Из зоны чрезвычайного происшествия эвакуируют горожан.
«Произошёл пожар на нефтебазе в городе Белгороде. Все экстренные службы выехали на место. Принимаются меры по его ликвидации. Есть пострадавшие. Два человека. Это работники нефтебазы. Им оказана первая помощь, их жизни ничего не угрожает. Начинаем расселять жителей улиц Почтовая, Макаренко и Константина Заслонова в более безопасное место», – написал чиновник.
По его словам, жителей расселённых улиц власти направляют в «Белгород Арену». После ликвидации возгорания они вернутся домой.
Комментарии