чп
10:48, 3 апреля 2022 г.

Из-за взрыва нефтебазы в Белгороде выбило восемь окон в соседних домах

чп

С жителями соседних с нефтебазой домов встретился мэр Белгорода Антон Иванов.

Чиновник сообщил, что дома на улице Константина Заслонова, в целом, не пострадали. Ударной волной выбило восемь окон: мэр дал поручение заменить их в течение пары дней.

Также Антон Иванов обсудил с местными жителями и насущные вопросы. Так, люди пожаловались главе администрации на работу УК: по их словам, в домах плохое отопление, а местами нужен ремонт кровли, подъезда и входной группы. Мэр обещал взять всё под контроль.

Договорились, что поможем оформить заявку на участие в областной программе инициативного бюджетирования. Собственники хотят благоустроить свою дворовую территорию. Дал поручение главе управы позаботиться об этом,

– написал в своих социальных сетях мэр.

Напомним, что 1 апреля в Белгороде после атаки вертолётов ВСУ взорвалась нефтебаза. СК РФ назвал произошедшее терактом, заведено уголовное дело

#Белгород #нефтебаза #взрыв #происшествие #ЧП #Иванов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"