чп
10:10, 30 марта 2022 г.

«Прошу не паниковать!» Глава Белгородского района прокомментировал вечерние взрывы

чп

Вчера вечером в Белгороде и окрестностях слышали мощные взрывы, было видно и вспышки. Как сообщил глава Белгородского района Владимир Перцев, оснований для паники нет.

Глава района выехал на территорию села Красный Октябрь, где вчера, по информации губернатора Вячеслава Гладкова, мог произойти взрыв склада боеприпасов

Вместе с главой территории Иваном Григорьевичем Кравченко мы объехали всю территорию села. Пострадавших и жертв среди мирного населения нет. Разрушения жилых и нежилых помещений также отсутствуют. Хочу всех заверить, что на территории села спокойно, никаких происшествий на данный час нет. Прошу не паниковать. Прошу всех соблюдать спокойствие,

– написал Владимир Перцев в своих социальных сетях.

Также чиновник добавил, что на месте сейчас работают оперативные службы. Полученную от них информацию по итогам случившегося глава района пообещал опубликовать в кратчайшие сроки. 

#Белгород #взрыв #вспышки #Белгородский район #службы #чп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"