память
12:07, 17 марта 2022 г.

После критики Гладкова в Белгороде за 6 млн рублей обустроят проезд к могиле неизвестного лётчика

память

Городские власти объявили аукцион по поиску подрядчика, чтобы капитально отремонтировать проезд от улицы Пушкарной к могиле неизвестного лётчика. Администрация города готова заплатить за это 6,2 млн рублей.

Заказчиком выступает управление капитального строительства мэрии Белгорода. На дороге сделают систему водоотведения, бордюры, уложат новый асфальт, рядом появятся тротуары из плитки. Работы на объекте должны завершиться до конца апреля 2022 года.

Напомним, что в начале декабря прошлого года губернатор Вячеслав Гладков решил почтить память неизвестного солдата и был крайне возмущён нелицеприятным состоянием подъезда к могиле в Белгороде.

Возлагал цветы к одному из памятников, который расположен в Белгороде, в городе, в столице региона, и пока к нему дошёл, утонул, утонул в грязи! Памятник неизвестному лётчику в Пушкарском лесу в Белгороде точно должен быть благоустроен! Его необходимо оборудовать соответствующей навигацией, сделать удобную для горожан дорожку. Наши памятники в центре села, в центре городов всегда в надлежащем состоянии. А в данной ситуации – чуть отошли от центра города, и беда. Так не должно быть!

– заявил тогда чиновник.

 

#Белгород #могила неизвестного лётчика #капитальный ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"