память
13:25, 3 декабря 2021 г.

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков «утонул» в грязи

память

Да, не по-настоящему утонул. Это цитата самого Вячеслава Гладкова, которую он выдал, комментируя свой поход к могиле Неизвестного солдата в Пушкарском лесу. Как заявил чиновник, он «просто утонул в грязи», и теперь губернатор надумал благоустраивать места памяти солдатам, погибшим во время войны.

Гладков оказался крайне возмущён состоянием памятника Неизвестному солдату в Белгороде. По заявлениям губернатора, в областном центре он буквально утонул в грязи, пока добрался до памятника. Хотя на фотографиях Гладков выглядит вполне себе чисто.

Возлагал цветы к одному из памятников, который расположен в Белгороде, в городе, в столице региона, и пока к нему дошёл, утонул, утонул в грязи! Памятник неизвестному лётчику в Пушкарском лесу в Белгороде точно должен быть благоустроен! Его необходимо оборудовать соответствующей навигацией, сделать удобную для горожан дорожку. Наши памятники в центре села, в центре городов всегда в надлежащем состоянии. А в данной ситуации – чуть отошли от центра города, и беда. Так не должно быть!

– пишет чиновник в соцсетях.

Почему так получается, что проблему замечают только когда лично к ней в упор подойдут? Разве кто-то не знал раньше, в каком состоянии наши памятники, культурные объекты, кладбища? Да, действительно, так не должно быть. Но почему-то было на протяжении долгих лет, пока Вячеслав Владимирович лично не заметил отсутствие благоустройства. Теперь-то облагородят, только чего ж раньше-то никто не задумался?

#память #памятник #неизвестный солдат #благоустройство #грязь #Гладков #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"