праздник
09:30, 22 февраля 2022 г.

Приятно и технологично: подарки ко Дню защитника Отечества

праздник

23 февраля – отличный повод поздравить дедушку, обнять папу, а для девушек – провести день с молодым человеком. К этому празднику совместно с редакцией Go31 Tele2 составила подборку «мужских» подарков, которые наверняка будут приятны любому защитнику Отечества.

К тому же, специально к 23 февраля оператор подготовил для своих клиентов технологичное и выгодное предложение: популярные модели смартфонов Xiaomi и Samsung из выделенного ассортимента можно будет купить со скидкой до 5 500 рублей.

Что подарить папе или дедушке

Samsung Galaxy A12

Этот телефон отлично подойдёт для старшего поколения. У него большой экран, хорошо защищённый корпус и четыре качественных камеры. Смартфон простой в использовании, имеет встроенную батарею большой ёмкости (5 000 мАч). Ваш папа или дедушка без труда смогут освоить этот технологичный подарок и будут на связи с вами в любое время. Кстати, эта модель входит в список тех, что участвуют в акции от Tele2.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 6

Незаменимый аксессуар в жизни современного человека. Фитнес-браслет отражает время, пройденное расстояние, количество шагов и потраченных калорий, данные о пульсе, кровяном давлении и даже уровень стресса. Однажды научив ваших близких пользоваться гаджетом, вы сильно упростите их ежедневный быт. Часы помогут сформировать график сна, позволяя раз и навсегда забыть о бессоннице. Браслет водостойкий, легко синхронизируется со смартфоном и долго держит зарядку.

Что подарить мужу или молодому человеку

Xiaomi Redmi 10

Качественный смартфон с ярким большим дисплеем. Модель отлично подходит для ежедневного использования – звонков, интернет-серфинга, просмотра видео. Простой в использовании, стильный смартфон долго держит зарядку и оснащен очень неплохой камерой. Это отличный вариант для консервативных мужчин, покупающих смартфон для использования как минимум в течение нескольких лет. К тому же, приобретая гаджет в салонах Tele2 можно сэкономить до 5 500 рублей и получить подарок от оператора.

Внешний аккумулятор Crown CMPB-5000

Это идеальный подарок для любого поколения. Стандартная версия внешнего аккумулятора отличается не только привлекательной оболочкой, но и компактностью. Он придёт на помощь, если телефон разрядился в самый неподходящий момент, выручит в долгом путешествии и сбережёт нервы. Гаджет отличает минималистичный дизайн и лёгкость.

Что подарить сыну или младшему брату

Планшет BQ 7040G Charm

Планшет – отличный подарок для ребёнка. Его удобно положить в сумку или просто держать в руках во время использования. Он позволит всегда иметь доступ к развлекательному и обучающему контенту, где бы ни находился маленький человек. Планшет достаточно яркий и может долго работать без подзарядки.

Bluetooth колонка Hoco BS33

Юный меломан будет рад такому подарку. Это портативная стереоколонка мощностью 10 Вт. Яркий и стильный гаджет с отличным качеством звука и множеством режимов работы. Лёгкий и прочный, влагозащищенный корпус делает этот аксессуар отличным спутником во время путешествий. Автономность колонки − до 5 часов непрерывного воспроизведения. Этого хватит для комфортного активного ежедневного использования.

Tele2 всегда готова помочь вам с выбором подарков. Мы надеемся на то, что благодаря нашей подборке вам удастся сделать правильный выбор и порадовать своих близких полезными технологичными подарками, которые сделают их жизнь динамичнее и проще.

В флагманских салонах Tele2 в Белгороде, расположенных по адресам: ул. Макаренко, 12 и пр. Белгородский, 87, вы можете найти не только все перечисленные гаджеты, но и другие актуальные модели смартфонов, необходимые аксессуары, а также подобрать оптимальный тариф. Кроме того, до 13 марта, приобретая смартфон из выделенного ассортимента в подарок себе или близким, можно воспользоваться выгодным предложением и получить от оператора приятный презент.

Партнёрский материал

#Подарки к 23 февраля #гаджеты со скидкой #Tele2
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"