интересное
17:58, 18 февраля 2022 г.

На что Вячеслав Гладков подписан в Instagram

интересное

Журналисты «Фонаря» покопались в Instagram-аккаунте губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова и обнаружили несколько весьма интересных страниц, на которые подписан глава региона.

Всего губернатор подписан в Instagram на 1 102 аккаунта. Несмотря на то, что ежедневно Вячеслав Гладков обновляет свою страничку и добавляет на неё что-то новое, чужие посты он практически не лайкает. 

Из белгородских СМИ Вячеслав Гладков подписан на @zhest_belgorod, @belgorod01, @belive.ru, @belgorod.chs и @newbelgorod. Чиновник продолжает следить и за ставропольскими новосями: он до сих пор подписан на аккаунты @stav_life, @stavadm1777, @stavlife и т.д.

Подписан губернатор и на местных политиков: на мэра Антона Иванова, министра транспорта Сергея Евтушенко, замгубенатора Дмитрия Гладского, на аккаунты правительства области и минздрава.

Также губернатор в курсе творчества комика Павла Воли, журналиста Юрия Дудя и музыканта Сергея Шнурова. Следит Гладков и за спортивными достижениями знаменитого белгородца Фёдора Емельяненко

Из интересного: журналисты обнаружили в подписках главы региона аккаунт @bienenhaus.shop. Его ведут белгородские бизнесмены, которые развивают пчеловодство в нашей области. Также у губернатора со времён его работы в ЗАТО Заречный остались подписки на аккаунты кальянной @loft_hookah_zr и «шашлыка от Арама» @aramchik_zar. Но самое необычное в подписках губернатора – аккаунт Великой масонской ложи и её великого мастера Андрея Богданова.

#белгородская область #губернатор Гладков #Instagram #необычное
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"