побег
11:05, 1 февраля 2022 г.

«Объяснили, что есть риски». Сбежавшая из ковидного роддома белгородка вернулась на лечение в Шебекино

побег

Напомним, сегодня около трёх часов ночи беременная пациентка с коронавирусом самостоятельно ушла из ковид-обсерватора на базе Шебекинской районной больницы. Теперь, по информации «БелПрессы», девушка решила вернуться обратно.

В больнице беременной проводили дезинтоксикацию, но пациентка посчитала, что дома ей будет лучше. Она не делала секрета из своих намерений, однако дежурному персоналу больницы не удалось уговорить её остаться и продолжить лечение в стационаре.

Как говорит главный врач Шебекинской райбольницы Олеся Нестеренко, информацию о том, что пациентка отправилась домой, передали в поликлинку Белгорода, к которой приписана беременная.

Сегодня утром её посетил врач. Мы тоже ей позвонили и объяснили, что пока есть определённые риски для неё и ребёнка, лучше проходить лечение под присмотром врачей. Женщина приняла решение продолжить лечение в больнице. В данный момент она едет к нам в машине скорой помощи,

– говорит Нестеренко.

#Белгородская область #Шебекино #ковид-обсерватор #беременная
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"