граница
13:44, 28 января 2022 г.

На белгородской границе задержали контрабандиста

граница

Несмотря на то, что сейчас к границе России и Украины приковано очень пристальное внимание как силовых ведомств и политиков всего мира, так и простых граждан, некоторые люди всё равно умудряются попытаться нелегально через неё проскочить. Об одном таком случае рассказали в пресс-службе Пограничного управления.

На днях пограничники обнаружили в лесу, недалеко от границы, в районе села Грузское, мужчину с коробкой, полной странных свёртков. Как заявляет сам задержанный, он – гражданин Украины, и перешёл через границу чтобы навестить знакомого. Попал в Россию он в обход пунктов контроля, то есть по простому – перелез через ограду и понадеялся, что его никто не заметит.

При осмотре задержанного оказалось что в коробке, которую он нёс с собой, находятся более двадцати полиэтиленовых свёртков с веществом «растительного происхождения». Что это такое – выяснит экспертиза, но предположительно у подозреваемого была с собой партия наркотиков. Естественно, назначены все необходимые проверки.

А вдруг просто чай?

#граница #пограничники #наркотики #задержали #украинец #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"