город
12:34, 28 января 2022 г.

К вечеру в Белгороде потеплеет до нуля

город

Как рассказали в городской администрации, по подсчётам коммунальщиков, с начала зимы 2021-2022 с дорог областного центра собрали и вывезли почти 60 000 кубометров снега.

Чиновники заявили, что борьба с последствиями осадков не прекращается. Сегодня, 28 января, с 8 утра город убирает тысяча сотрудников коммунальных служб с помощью 64 единиц спецтехники. Это работники «Белгорблагоустройства» и управляющих компаний.

Тротуары и остановки обрабатываются песко-соляной смесью. Этого неприятного, но необходимого вещества заготовлено 120 тонн. Также в арсенале служб 10 тонн соли.

По мнению синоптиков, скоро в Белгороде вновь пойдёт снег. Днём температура воздуха прогнозируется в 4 градуса мороза, а уже вечером потеплеет до нуля. Скорость ветра – до 10 метров в секунду.

Будьте внимательны и осторожны!

#Белгород #уборка снега #коммунальщики #погода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"