проекты
12:52, 18 января 2022 г.

Белгородский проект онлайн-коммуналки выиграл национальную премию

проекты

Сегодня в министерстве ЖКХ Белгородской области рассказали о том, что регион представил на всероссийский конкурс проект приложения, которое позволит облегчить работу с коммунальными платежами для жителей многоквартирных и частных домов. Спойлер – проект выиграл национальную премию, так что его вполне могут реализовать.

Суть задумки в приложении BelPay на смартфон. Его функционал предполагает возможность удобной оплаты счетов за коммунальные услуги, передать показания счётчиков в соответствующие компании, быстро переключаться между несколькими лицевыми счетами, просмотреть историю оплат, создать квитанцию, подключить автоплатёж или вызвать электрика, водопроводчика и так далее. Если в двух словах – это единое приложение для собственника жилья по работе с ЖКХ.

В конкурсе участвовали более 800 проектов, а 12 победителей представляли 14 января на Гайдаровском форуме. С Белгородской областью состязались проекты из Москвы, Воронежа, Пермского края и Ханты-Мансийского округа.

#проект #премия #ЖКХ #коммуналка #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"