город
10:44, 10 января 2022 г.

«Мы, конечно, не успеем всё обработать». Мэр Белгорода – о ледяном дожде

город

Антон Иванов рассказал горожанам, как коммунальщики пытаются бороться с последствиями очередного климатического бедствия – ледяного дождя. Если резюмировать, сказано примерно следующее: мы стараемся, трудимся ударно, однако непогода продолжается, что достаточно быстро сводит наши усилия на нет.

Ночную смену усилили: 40 человек работали вручную и 45 единиц техники было задействовано для механизированной обработки. С 23:00 подключились управляющие компании – они убирали дворовые территории. Мы приложили все усилия, чтобы подготовить город к рабочему дню. Но ледяной дождь, к сожалению, продолжается. Призываю вас быть максимально осторожными!

говорит Иванов.

Что ж, мы можем только присоединиться к пожеланиям градоначальника. Особенно это касается пожилых горожан. Если нет крайней необходимости, сидите, пожалуйста, дома! Сейчас улицы Белгорода довольно травмоопасны, помните об этом.

#Белгород #ледяной дождь #Антон Иванов #последствия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"