кадры
10:10, 30 декабря 2021 г.

Елена Тишина уходит из белгородского правительства после критики Гладкова

кадры

Тут небольшие кадровые перестановки в правительстве намечаются, под Новый год. «Белгород – это интересно» сообщили, ссылаясь на собственные источники, об уходе с должности директора департамента образования Белгородской области Елены Тишиной. Она рулила образованием региона с 2018 года.

Напомним, буквально десять дней назад, во время очередного оперативного совещания в правительстве области, губернатор Вячеслав Гладков устроил Тишиной весьма жёсткий разнос за то, что она не смогла организовать нормальную поставку и раздачу новогодних подарков детям. Критики тогда было много, и заканчивал чиновник монолог уже фразами вроде «Ошибся я, что не уволил вас год назад, хотя всё с вами и так понятно было. Пожалел вас». 10 дней спустя, «внезапно», проходит информация о том, что Тишина увольняется. Разумеется, «по собственному желанию», как же иначе.

Впрочем, это ещё ни о чём не говорит. Вспомните, как Гладков критиковал Василия Голикова в марте этого года. Тогда вице-мэр Белгорода тоже ушёл с должности, но вот на дворе декабрь того же года, и Голиков снова работает в администрации областного центра, только теперь замом по строительству.  

#чиновники #кадры #правительство #перестановки #увольнения #скандалы #критика #Тишина #Гладков #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"