комментарии
17:32, 20 декабря 2021 г.

«Всё по-прежнему в сугробах и снежной жиже!» Что белгородцы говорят об уборке снега

комментарии

Как мы уже неоднократно писали, жители Белгородской области столкнулись с настоящим снегопадом. Ещё бы, декабрь подходит к концу – уже пора. И если для кого-то снег был долгожданным дополнением к новогоднему настроению, что для коммунальщиков он традиционно стал тяжёлым испытанием.

О работе последних уже отчитался вице-мэр Белгорода Антон Иванов. Он завил, что чистят улицы без перерыва, а всего за минувшие сутки в столице региона очистили 570 километров дорог. 

Но что говорят о работе коммунальщиков простые белгородцы? Мы отправились в комментарии паблика во ВКонтакте «Белгород – это интересно» и выяснили, что, судя по всему, на дорогах города не так уж и гладко.

«Поздравляю! Сезон нытья по поводу "непочищено,скользко,непосыпано" открыт», – пишет Виталий Пашенко. И этот сезон мы открываем вместе с ним.

«Обхохотаться можно, справились! С чем? Снега-то и не было, вдобавок он растаял сам», – не соглашается с положительной оценкой работы коммунальщиков Татьяна Шапоренко.

«Зря хвалятся. Там снега-то выпало – одно название», – тоже не разделяет восторга Сергей Петров, правда, уже чуть по другой причине.

«Утром с работы шёл, от Щорса до Южного рынка трактор, наверное, вечером что-то чистил, лёд там сплошной на тротуарной плитке. Ели чистите, то хоть посыпьте после чем-нибудь. Иначе смысл от такой чистки? По снегу хоть не так скользко идти, как по "очищенной" плитке», – недоволен качеством очистки улиц от снега Владимир Лаврентьев.

«Успешно отработать они были обязаны ещё в воскресенье утром. Уже в 7 часов утра снег был, но в 21 час всё было по-прежнему в сугробах и снежной жиже», – указывает на недостатки Алиса Ростова.

«По улице Победы от Богдана Хмельницкого до четвёртой школы невозможно по пешеходной дорожке идти, сплошной лёд, никто не чистит и не посыпает», – сокрушается Настя Сергеева.

«Нытики. Снега нет, плохо. Снег пошёл, опять плохо. Ну вас. Мне по кайфу», – радуется Сергей Лужков.

«А тут местный люд, он такой! Что не дай, то блюдечко не то, то каёмочка не такая!» – не удивляется реакции сограждан Андрей Карась.

А как вы, уважаемые читатели Go31, довольны работой коммунальщиков? Мнение можно высказать в опроснике ниже.

Голос города
Довольны ли вы уборкой Белгорода от снега?
проголосовало 68 посетителей
Нет. Как всегда, убирают улицы, где ходят начальники, а во дворах – завал
58.8%
Да. Заметно, что коммунальщики стараются, на улицах много техники и людей
20.6%
В городе много суеты, но на удобство это не влияет
20.6%
#Белгородская область #снег #уборка #коммунальщики #комментарии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"